лифт и лестница - вопрос №1304433

Во сне я со своими коллегами зашал в подъезд дома, мы вызвали лифт, но пока он ехал я одна пошла пешком по лестнице, я поднелась до 7го этажа, и там лестница стала железная и разделилась на 4е части, я начала подниматься по одной из этой части, но она как бы шла в никуда, до потолка не дотягивала а просто в воздухе висела. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вверх по лестнице-ждут перспективы карьерного роста, очень благоприятный сон!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К карьерному росту.Удачи!

Неонила