Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, если молодой человек на протяжение 3 лет (т.е. с 22 по 25 лет) выбирает себе девушек на 5-7 лет младше себя.и не не... - вопрос №1304445

было у него одногодок (плюс минус 2) возможны у него страх перед серьезными отношениями и боязнь принятия ответственности?
1 ответ

Ответы

Анжелика, а может быть вопрос все в той же самооценке? Почему бы Вам не поговорить об этом с ним? Или Вы не доверяете его ответам?