болит яичник режущие боли . пила полгода мидиану. была обнаружена киста. рассосалась.но через месяц появились боли режущие в яичнике. что мне делать ? - вопрос №1304742

Ответы

Здравствуйте, Анна. Прежде всего обратиться к лечащему врачу и сделать контроль узи. Боли появились в какой период менструального цикла?.. Если это овуляторные и сохраняются, то не пропустить апоплексии. Обследоваться и продолжить прием ОК. Благодарна за оценку ответа.