Если девушка соблазнила меня,и она мне нравится и я категорисески запрещаю себе подходить к прелюбодеянию,и я увидел ее откровенное фото которое она мне прислала,но и тратить время на то что бы - вопрос №1304989

бороться с одолевающей меня страстью я не способен, и не могу перестать думать о ней и сосредоточится на себе, ее родители не одобряют выдавать ее как вторую жену, но и она оказывает на меня давление, вернее я уже чувствую что не могу отпустить ее, ни приблизится, я могу потребовать у ее родных выдать ее за меня, и уберечь себя от зла прелюбодеяния.?
1 ответ

Ответы

Либо терпите либо берите как второй жена