Добрый вечер! Просьба Вас разгадать такой сон.Смотрю я в окно, а там едет машина(грузовая) без кузова очень длинная и широкая и везет очень много... - вопрос №1304991

лошадей в повильйонах, одни лошади лежат и отдыхают, другие кушают, выглядят все здоровыми, но их было много и эта машина уезжает, потом вслед за машиной толпа людей на брасываются на щенков и бросает их и всё исчезает. к чему бы это?

Ответы

Видеть во сне лошадь или стадо лошадей – к изматывающим, утомительным любовным отношениям, которые приведут к сильной физической усталости и пресыщению.