ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ 23.12 СТРИЧЬСЯ ПО ?ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ ? - вопрос №1305020

Ответы

Влияние Луны на стрижку волос 23 декабря 2014

Луна в знаке Козерог, общее влияние Луны на состояние волос в этот период крайне положительное. Стрижка придаст сил и здоровья волосам. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится.

Окрашивание и тонирование пройдет удачно, особенно закрашивание седины, можно даже пойти на эксперименты с цветом. Хороший период для химической завивки, она не нанесет большого вреда волосам.

23 декабря 2014 года — это 2 лунный день, стрижка в фазу растущей луны, не только ускорит рост волос, но и наладить поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов вашего организма.

Окрашивать волосы стоит природными красителями, именно такой тип окрашивания принесет вам энергию денежной прибыли.

Сегодня можно экспериментировать с формой, цветом и длиной волос, это принесет Вам новые силы, вдохновение. Вы начнете генерировать новые идеи, сегодня в вас откроется желание работать и зарабатывать.