Добрый вечер.У меня был эндометриоз,12 мая сделали лапру назначили 6 уколов Золадекса.8 октября был последний укол,пошел у же 3 месяц а месячных... - вопрос №1305126

нет, очень переживаю.Тошнит часто, болит спина, прозрачные выделения из влагалища, при этом тест отрицательный.Посоветуйте что делать и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте, Инна. После введения Золодекса возможна задержка менструации и иногда их полное прекращение. Вам необходимо обратиться к врачу, который назначал вам препарат и сделать узи органов малого таза и посмотреть созревание фолликулов. И разработать  с врачом дальнейшую тактику. Благодарна за оценку ответа.