есть ли у меня какой-нибудь дар? Наталья 04.09.1973 - вопрос №1305195

Лучший ответ по мнению автора

Каждый человек чем-нибудь обязательно одарен!!!
Тот у кого дар к целительству проявился сам — такие вопросы не задает, он знает и исцеляет.
Всем остальным надо обучаться и развивать возможность исцелять и физическое тело, и тонкие тела, и событийность, ...
===
Если вам будет интересно, обучаю и инициирую по системе РэйКи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У каждого человека имеется дар,  способности, только у кого-то они развиты в большей степени, у кого-то в меньшей. На какой стадии находятся ваши способности и имеет ли смысл их развивать можно сказать только после диагностики по фото. Если вы все же задали такой вопрос, значит что-то вас заставило задуматься о наличии у вас дара. Обращайтесь в чат — помогу разобраться.