Добрый вечер , компьютер стартует на 2-3 сек и отключается и так снова и снова. - вопрос №1305205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если отключается — это одна причина, если перезагружается до начала старта Win — другая.
В первом варианте нужно исключать кз на плате и в подключенных устройствах. Во втором причиной может быть опять же кз, сбой bios, неисправность блока питания или перегрев какого-либо узла (мостов, процессора). Последний вариант самый маловероятный.

Для начала попробуйте запустить м. плату только с процессором и памятью И посмотрите, как она себя поведет.

зы. Ваша проблема точно не в операционной системе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы