Здравствуйте. Появилисось несколько маленьких корост на тату. Что с ними делать? Хочу сделать все возможное пока не поздно... Мащи, крема, что угодно. - вопрос №1305447

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита! Тату-мастер должен был Вас детально проконсультировать, как ухаживать за тату. Позвоните ему и уточните детали. Посетите врача, чтобы исключить воспаление, при необходимости врач назначит антибиотики. Наружно можно использовать антисептический раствор Хлоргексидина, крем Бепантен, мазь Левомеколь.

Роман Алексеевич Аристов