доброе утро,зовут меня дима,мне 20,у меня такая проблема,я боюсь людей,страшно жить,я постоянно боюсь даже мелочных проблем,када выпиваю все нормально проходит страх,появляется уверенность в себе,на - вопрос №1305472

данный момент я в армии, здесь мне очень тяжело, постоянно одна мысль если меня не комиссуют то будет суицид я этого не хочу, но другого выхода я не вижу, мне надоело испытывать чувство страха, что мне делать стоит ли мне обратиться к психологу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.Да, Вам стоит обратиться к специалисту.Нужно решать проблемы другими методами

Ольга