у меня заблокированы финансовые каналы и есть 3 чакра что делать и как мне быть - вопрос №1305566

19 мая 1969г утро
2 ответа

Ответы

что значит есть 3 чакра? Манипура есть у всех :) без нее никак. и за финансовый канал она ни коем образом не отвечает. а денежный канал раз закрыт то ответ очевиден открывайте его.
нужно открывать каналы денежные, я могу это сделать, тем не менее это стоит хорошего вознаграждения

Ирина Ивановна 🌼