ускоренное извержение - вопрос №1305875

здравствуйте. При просмотре порно материалов или фантазировании на тему секса, процесс эяукуляции происходит довольно быстро. Можно сослаться на то, что это не живой секс, но помню давно уже, лет в 17, мне на колени села девушка и начала прыгать изображая позу сверху. К сожалению, я тоже продержался несколько секунд (примерно 20). И еще момент. Головка открывается не полностью. Но никаких фемозов не обнаружено. Может что нибудь попить? Обращался в поликлинику, врач говорит нужны живые примеры. Девственник. Не проститутку же снимать (
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Желание к общению с женщинами все меньше, а нужда в сексе все больше. Странно, что Вы даже не задумались об очевидном следствии из этих двух фактов. Так что если не расстаться с предрассудками и не расширить свою сексуальную практику, смотреть порно девственником придется вплоть до наступления климакса. Проконсультируйтесь с психологом.
Всегда на сайте, Л.В.
Сергей, если Вас не устраивает слишком быстрое возбуждение, что и проявляется преждевременной эякуляцией, стоит пообщаться с врачом-сексологом.
головка открывается не полностью-это уже фимоз. не в тему конечно. После того как вы начнете половую жизнь, должно все нормализоваться.