Как выбрать между семьей и любовницей, что бы не завязать на шее узел длинною в несколько лет! - вопрос №1305975

Ответы

Влюбленность краткосрочна — любовь -нет.
psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/vljublennost_i_ljubov/3-1-0-45
Здравствуйте, Андрей. Попробуйте вспомнить и проанализировать тот момент когда у вас появилась любовница. Что она вам дала? Что вам не хватало в вашей семье?
В вашем вопросе не чувствуется того что вы безумно влюбленны в любовницу. И с женой видимо уже нет тех чувств. Поэтому вы стремитесь выбрать разумом. Но раз так, то лучше гармонизировать отношения в семье, попробовать вернуть те чувства, которые стали основой заключения брака.
Важно помнить, что разрушить легче чем построить.
Удачи Вам!