Встречались интимно 1 раз.Вместе работали,и я влюбилась.Поругались,и он не отвечает на звонки.А что он думает на самом деле?Ведь интуиция подсказывает мне,что он интересуется мной...У него ребёнок... - вопрос №1306317

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Кто же кроме него может знать «что он думает на самом деле»?  А вот Ваша интуиция… Вы так желаете разрушить свою семью?