Здравствуйте! Получу ли я квартиру? - вопрос №1306790

800 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У Вас будет своя квартира.
Ответ по энергтике.
Для уточнения добавьте Ваши данные.
Всех благ.
в 2016 году  получите жильё.В марте.В наступающем году у вас будет достаточно бурная жизнь.
Добрый день. Екатерина, если только по энергетике от имени-идет отсрочка, в намеченный срок возможно не получите. Идет задержка на год. Напишите, пожалуйста, дату рождения. Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Овет раскладом Таро на " Да-нет — Колесо фортуны" показал положительное решение вопроса, с небольшим смещением сроков ожидания. Более подробно можно ответить имея, Ваши личные данные. Удачи Вам!
Нужно фото или дата рождения
в формате ответа «да-нет» выходит больше да.
но вы же понимаете сколько на свете Екатерин, которые хотят получить квартиру :) потому без ваших данных ответ очень неточный
Здравствуйте!

Есть вероятность некого обмана в ходе операции. Также есть какая-то связь с ребенком в данной ситуации. Удивительно, но в сухом остатке Вам показывают новые отношения и любовь. Вам нужно опереться на них, все получится.
сейчас проблемы есть с бумагами что то не так но переезд на новую квартиру к лету 2015г
Данных мало…
Большая вероятность, что ситуация разрешится благополучно для вас. Удачи!
Здравствуйте! Карта ИМПЕРАТРИЦА — выпала на Ваш вопрос — это карта стабильности, роста, процветания и прибыли.Это говорит о том, что квартира своя у Вас будет, Вы её получите.Для более точного прогноза нужны Ваши данные.
Удачи и благополучия Вам, и с наступающим праздником!
Здравствуйте.
Карты говорят: да, скорое исполнение заветного желания, крупный подарок.
Для более подробного просмотра и ответа нужны ваши данные.

С наступающим вас новым годом!

не забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ, это очень важно для нас)
Здравствуйте. Да, получите квартиру; переезд будет в следующем году. Удачи вам! С Наступающим! С ув.Инна.
Здравствуйте, обратилась с Вашим вопросом к картам-есть помехи, но желаемое достигнете скорее всего во втором полугодии, наступающего года, по данным и фото-можно было бы больше увидеть, с Наступающим, удачи и терпения!
У  вас  будет  свое  жилье в  2017  году!

Да, получите, квартира будет

Здравствуйте.

Да, получите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

да у вас будет своя квартира вы получите ее. всех вам благ.
Да, получите. Зерно для действий по этому вопросу уже заложено. Скорее всего сам вопрос уже решен положительно. Осталось вручить Вам ордер.
Всех благ.

Добрый вечер, для обоснованного ответа нужно фото, имя и дата рождения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте. Выпал ответ да.
Но для точного и полного ответа, необходимы Ваши данные и фото.
С уважением. Ева
Да у вас будут на это возможности и шансы где то к концу февраля и где то к середине марта.
Здравствуйте, Екатерина. На ваш вопрос вышла карта 10 ПЕНТАКЛЕЙ -  она обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне, прекрасное жилищное положение. Поэтому квартиру свою вы получите в те сроки, что и задумали.
Удачи вам и с наступающим новым годом !
Квартира будет не большая.

да получите скоро
здравствуйте. карты говорят что у вас будет хорошая квартира. всех вам благ.
Да, по раскладу вам идет собственное жилье, но будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам.
Здравствуйте, Екатерина.Я вижу, что у вас будет своя квартира во второй половине 2015 году.Будете жить уже в ней и обустраиваться.