Что это? Несколько лет уже на ладони, периодически увеличиваетс.не болит и не чешется. Просто смущает.по виду похож на водянистый пузырик, но при протыкании не лопается. Заранее спасибо, уважаемые экс - вопрос №1306819

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на бородавку, она средней плотности и безболезненная. Как вариант может быть и мозоль. Необходима очная консультация дерматолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По виду похоже на келлоидный рубец, Вы не могли бы описать подробнее, как появился, были ли травмы в этой области? http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999