снилось три зеленых платья..я выбирала какое одеть на работу..к чему такой сон? - вопрос №1306898

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, это будет выбор и в жизни, у вас будут три предложения одно лучше другого и каждое из них будет хорошим, самое главное выбирайте сердцем! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли.
Здравствуйте.
Это очень хороший сон и свидетельствует о выборе в любви. Он будет.
Всех благ.
Это положительный сон, означающий изменения в трёх сферах жизни, личной жизни, возможно любовной, сексуальной, в финансовой сфере и в духовной сфере