Здравствуйте! Мне 22 года. Вредных привычек нет. Вчера было отравление, сильные рвотные позывы и собственно рвота около 4 раз, сильные спазмы и... - вопрос №1307246

высокая температура 38,6. Температуру сбивала парацетамолом и аспирином, пила уголь, сегодня тошнота прошла, температура упала до 37,3, но с самого утра болит грудная клетка, боль тупая, ноющая боль отдавала в левую руку, дыхание немного усложнилось. Давление в норме, 120 на 80. Приняла валидол и корвалдин, но сами боли в грудной клетке не проходят уже на протяжении пяти часов, измучилась, скажите, пожалуйста, дело в сердце?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, напишите мне, у меня к вам вопросы
Обязательно сделайте ЭКГ, существует атипичные формы сердечных заболеваний, главное не пропустить что-либо серьезное. Необходимо сдать биохимию крови (Алт, Аст, билирубин, амилаза), общий анализ крови и кала