Здравствуйте.У меня проблема в семейных отношениях.Мы живем с мужем семь лет.4 года назад,когда я верила ему без оглядки получилось так,что у него началось общение на стороне,я узнала про левый - вопрос №1307390

профиль, с которого он общался, но не могла доказать, что это его.Он клялся, орал и хотел повеситься в какой то момент и я ему поверила… но вскоре узнала правду от человека совсем случайно.Он отдал этот профиль девушке, чтобы она проверила своего мужа, а эта девушка в непринужденной беседе рассказала, что мой муж мне помог, дал профиль.У меня началось дергание глаз, я не могла ему верить, хотя он клялся, что не изменял.Я сидела на успокоительных, т.к.ничем не могла прекратить дергание глаз.Прошло уже много лет, но я до сих пор проверяю его телефон, одноклассники, боясь, что это не дай Бог повторится.Недавно услышала фразу, которую он сказал родителям Я с ней как на зоне! Она постоянно меня проверяет.Мне очень больно от этих слов, ведь я отдаю себя полностью человеку, который это не ценит.И сама хочу изменится, но не знаю как, не могу забыть его обман… Подскажите, пожалуйста.Направьте на правильный путь… Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

1. Проработать травму измены, предательства
2. Убрать страх и контроль
3. Работать с самооценкой

Обращайтесь.
С наступающим!