добрый вечер.у меня ПА был 2 месяца назад,после этого месячные шли в срок срок, а на этом месяце в середине цикла были выделение коричного цвета,и теперь задержка 2 дня.беременность возможна? - вопрос №1307532

Ответы

Здравствуйте, Айгуль. Нет, если не было больше ПА, то беременность быть не может. У вас овуляторное кровотечение было и необходимо обследоваться по поводу нарушения менструального цикла у гинеколога. Сделать узи и сдать кровь на гормоны: половые, щитовидной железы. 17 ОПК., сахар крови. Благодарна за оценку ответа.