Здравствуйте, наш детский врач не дает направление в другую областную больницу имеет ли он на это право? Как поступить в таком случае? - вопрос №1307536

Ответы

Здравствуйте! Как правило, пациенты направляются в больницы, закрепленные за поликлиникой. Все зависит от того, экстренная или плановая госпитализация, какой диагноз (может в больнице нет профильного отделения), согласна ли та больница принять Вашего ребенка.