Московская область

Международная интеграция и современный кризис,какая взаимосвязь? Что их объединяет? - вопрос №1307617

Ответы

Выравнивание цены привозных продуктов и отечественного производства. В следствии собственное производство не выдерживает конкуренции. Более слабые страны рассматриваются как сырьевые базы и рынки сбыта уже готовой продукции. Происходит отток сырья и денежных масс в другие страны. В общем бедные беднеют, а богатые богатеют…