Здравствуйте меня зовут Светлана 3 июля 1986 года Разошлась уже дважды. Первый Артём 17.09.1982 имеем совместную дочь.Второй Разошлись не так давно... - вопрос №1307647

800 p

Дополнение автора от 23.12.14 19:59:41
Спасибо большое! В каком году появиться мужчина?

Дополнение автора от 24.12.14 02:15:27
Спасибо большое буду иметь ввиду!!!
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. По раскладу вам вышли карты  10 МЕЧЕЙ  , ТУЗ ЧАШ и  КОРОЛЬ  КУБКОВ  . 10 мечей  говорит, что у вас произошел  разрыв с прошлым, т.к. отношения изжили себя. Туз чаш указывает на новое знакомство с мужчиной.   Король кубков  -эта карта эмоций, чувств, Король сердца. Карта  говорит, что вы познакомитесь с обаятельным,  глубоко чувствующим, внимательным и мягким  мужчиной  в период с 22.06 по 23.09 наступающего года. Этот мужчина будет рядом и будет играть в вашей жизни важную роль. Король кубков это время расцвета чувств, чаще всего означает благоприятный, «романтический» период отношений, когда партнеры  не стесняются  выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра, хотя иногда это кажется слишком сентиментальным  . Итоговой картой 2015 года вам вышла карта СОЛНЦЕ – она означает успех, счастье во всех сферах жизни. Солнце — это наилучшая карта Арканов. Это карта семьи. Она указывает на брак, детей, тепло во взаимоотношениях и на светлое будущее .Это самый расцвет жизни, счастье бытия, ощутимый успех. Человек получит от жизни какой-то существенный дар, которому сможет просто радоваться. Жизнь поворачивается к вам  своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период активности, успеха и счастья. Поэтому 2015 год будет очень удачным  и благоприятным для вас .

Счастья вам и с наступающим Новым годом !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, неправильно выстраиваете отношения и выбираете не тех партнеров, скоро появится хороший парень в вашей жизни, но он будет как человек не такой как предыдущие, смотрите не проморгайте.
Добрый вечер. в 2015 году Вас ждет судьбоносная встреча. Вам нужно отпустить ситуации из прошлого, это значительно ускорит появление Вашей половинки. Если Вам будет сложно это сделать самой- обращайтесь.
Не тех мужчин по жизни выбираете, вам нужны совершенно другие по складу характера, более простые, без заморочек и что бы вам давали спокойствие и уверенность! Такой будет в течении полутора лет.Нужно только правильно сделать выбор и не повторять ошибки прошлых отношений.
Пока вы не решите проблему прошлых отношений (ведь уже два развода), то новые отношения не построите. Будут каждый раз одни и те же грабли. В этом году может появиться новый мужчина, но нет гарантии, что все будет ок. И проблема не в мужчинах, а в вашем выборе
Следующий год для Вас   очень удачный в личном плане, ожидает встреча,  отношения, которые могут привести к браку, если Вы решитесь. Мужчина старше Вас по возрасту, материально обеспеченный.Именно от Вас будет зависеть  результат этих отношений.
найдете мужчину в 2015 году март. этот мужчина будет вас по настоящему любить. это ваша судьба.
Здравствуйте, Светлана!
Вы девушка эмоциональная, ранимая, тонко чувствующая. Артему непонятны были Ваши переживания, да и со вторым мужем гармонии не было. В Вашу жизнь вскоре придет человек, способный тонко прочувствовать Вас, очень подходящий Вам по энергетике и темпераменту. Весной-летом 2015 г. начнутся отношения, которые закончатся браком по всей вероятности. На этот раз счастливым и надолго.
Всех благ.
Здравствуйте.С прошлыми отношениями нужно порвать окончательно.Вам эти отношения не дают двигаться вперёд.Подумайте, всё ли вы правильно делали в предыдущих отношениях? Следующий год на личном будет удачным, ждёт новое знакомство.Если предыдущих ошибок делать не будете, то отношения будут крепкими.С уважением, Ольга Харитонова.
Ваша судьба сложится с человеком, которого вы ещё не знаете. Не переживайте что дважды семья не сложилась.Это не просто так. Не ваши это были мужчины. Пусть уйдут и не мешают вам встретить свою половинку от Бога. Замуж выйдите года через три! Пусть будет время, у вас, что бы изменится и приготовится для долгой, семейной жизни. Заново наполниться любовью, отдохнуть от прежних разочарований и обид. Это надо забыть и отпустить! Всё у вас будет хорошо! И нам не забывайте отдавать частичку уважения и оценки труда!
у меня вышло, что серьезных отношений пока не будет. сейчас период такой, когда вам надо освободиться от прошлого, подвести итоги, вынести необходимые уроки из прошлых отношений, искренне отпустить все обиды на мужей, морально отдохнуть, и самое главное — полюбить себя!!!
вы хорошая, добрая девушка, в вас есть желание любить, желание семьи, но пока эти два человека были не ваши. вы за них цеплялись.
как только вы себя изнутри очистите, гармонизируете, примите и полюбите, то и ДОСТОЙНЫЙ вас мужчина рядом материализуется. то есть на вопрос когда можно ответить — все в ваших руках :)
и еще совет — найдите бусы или браслет из розового кварца, он вам ооочень поможет! :)

Здравствуйте.Все мужчины которые встречались вам на пути по судьбе вам не идут.неблагодарные какие то и в целом только одно надо побольшому счету.в 2015 году новый год новые отношения.подождите немного и совсем скоро всё увидите.Удачи вам.обращайтесь за консультацией.
Здравствуйте! Будет попытка у вас снова воссоединить отношения. Но вам это уже будет не нужно, так как у вас скоро появится новый молодой человек. С ним у вас всё и сложится. Будет очень заботиться и о вас и о вашем ребёнке. Станет вашей опорой в жизни и у вас не за горами брак будет с ним. Знакомство будет в течении 7 месяцев. С наступающим!

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Вы притягиваете мужчин. Но любовь в жизни случилась лишь раз, это первый муж. Ваша первая сильная любовь.
В ближайший год серьёзных отношений не будет. Да и, честно говоря, отдохнуть Вам нужно. От обязательств, от серьёзных отношений, ссоры конфликты сломили Вас в последнем союзе.
Общение с мужчинами будет, Вы нравитесь им.
А вот серьёзно чувство зародится в 2017 году и это Ваш последний брак.

С наступающим Новым Годом! Ева

У вас появляется перспективная идея, как улучшить свою личную жизнь. Вполне можно её начать реализовывать. Накопилось много задач в личном плане, их уже пора решать, до этого они откладывались в дальний ящик, сейчас вы думаете, о них просчитываете варианты, как их разрешить. Не довольны вы сейчас своей личной жизнью, проявляете хладность, ваши планы не сбываются, но вы упорно пытаетесь всё просчитать наперёд. У вас просто начинается период, когда предстоит научиться доверять судьбе, снижать контроль, фиксироваться не на одном варианте, и расстраиваться, если он не сработал. А научиться шире смотреть на вещи, и выбирать из нескольких возможных вариантов развития событий. С одним не получилось, ничего, будем пробовать снова, с этим не получилось, ничего страшного, в общем как снизите контроль и доверитесь судьбе, так и планы начнут сбываться, точнее их будет больше и сбудется тот, который вам наиболее благоприятен. Вы недавно решились на перемены, но испугались, повернули назад, вас испугала новизна и не уверенность в этом новом. Сейчас ещё можно всё вернуть, пока не откатились к холостяцкому образу жизни. Вас же интуиция направляет, даёт вам подсказки, куда двигаться, вот и прислушайтесь к ней. А так есть вероятность, что в ближайшем бедующем, можете разувериться в себе, и упустить хорошую возможность, которая маячит на горизонте. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Не плохие. Вообще вы уже встретили мужчину, с которым вполне можно строить отношения. Просто у вас сейчас период неопределённости, как раньше не можете строить отношения, а как дальше не ясно. Вам самой нужно решить, чего вы хотите от этих отношений. В ближайшее время, вам откроется истина на вашу личную жизнь, она вам поможет в ней разобраться. Позднее три недели – месяц, начнется хороший период, вы верно будете действовать, но нужно будет продолжать, и появится благоприятное для вас предложение, вполне можно на него согласиться. И не поддавайтесь страхам перед новым, и привязанности к стабильности, иначе можете упустить это благоприятное предложение, так как вы до этого уже подобные варианты уже упускали.

Извиняюсь Светлана, какой-то сбой в программе, отсылал один раз

Здравствуйте.

Можно сказать, что вам попадались мужчины больше для опыта, чем для жизни.
Ваш мужчина, с которым вам суждено быть доконца появится у вас в 2015 году, апрель-май. Мужчина темненький, глаза светлые, старше вас на 2-3 года.
С ним будет быстрое развитие отношений. Практически сразу жить вместе начнете у него.
Отношения будут гармоничные, основанные на любви и доверии.
Так что не переживайте, ваше женское счастье скоро к вам придет!)

с наступающим новым годом! Счастья и любви вам!)
Здравствуйте Светлана! Причина в происходящем в вашей личной жизни — ваша сложная карма рода по мужской кровной линии — вы привлекаете в свою жизнь и Судьбу мужчин не вашу «Половинку», способных к измене и обману. И то новое знакомство с новым мужчиной через месяц, полтора, так же может увенчаться разрывом, ревностью и острой конфликтной ситуацией, вплоть до физической грубости. Вам необходимо корректировать свою карму по мужской кровной линии, и убирать наносной и кармический негатив из вашей жизни, чтобы открыть дорогу женскому счастью. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер, Светлана. Пока Вы по своим ощущениям настроены на долгий период адаптации после развода, однако произойдет все по иному. Уже ближе к лету 2015 года, познакомитесь с мужчиной, который станет для Вас любимым и единственным на долгие годы. Больше разводов в Вашей жизни не будет. Видно рождение совместного ребенка в 2016 году.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, в наступающем году-переезд виден, связан он с мужчиной, отношения узаконите в 2016 году, в 2017 году-родится малыш!
Первые двое мужчин-не Ваши по судьбе, поэтому расстались, частично получили опыт, постарайтесь полностью отпустить прошлое и мысленно поблагодарить за то, что было, с Наступающим, счастья и терпения!
  Познакомитесь в 2015 году с мужчиной, будете встречаться. Вы будете сравнивать его с вашими партнерами по жизни из прошлого. Вы справитесь  со своими волнениями и примите правильное для себя решение относительно нового мужчины в вашей жизни. Впустите его в свою жизнь и  станете счастливой.
Доброго времени суток!

Вам лучше пройти диагностику на наличие негатива, так как приближаетесь к критической возрастной отметке, и есть риск, что проблемы из-за утечки энергии. В ближайшие три года, увы, серьезных отношений не просматривается.

Счастья Вам!
2016 год

У Вас на 2015 год идут отношения с светловолосым мужчиной пока не просматривается на год семейной жизни но отношения весьма перспективные. один человек из прошлого тёмненький ещё не полностью вышел из вашей жизни будет вам досаждать и злить вас своим поведением но это только охладит ваше сердце по отношению к нему. С наступающими Вас праздниками)
здравствуйте. мужчина у вас появится в 2015 году он будет любить ценить и уважать вас.
Здравствуйте, по картам Артем имел с вами сильную связь. Он имел возможность реализоваться в ваших глазах как хороший муж, но что то пошло не так. С вашей тонкостью, нежностью и ранимостью нужно обращать внимание на мужчин именно земных знаков. По картам идет раскрытие, т.е. сейчас тот период, когда идет активная ваша реализация: благоприятно искать хорошую работу, менять имидж, разнообразить досуг с дочкой. Это все только улучшит картину во встрече своего мужчины. Встреча по картам идет на начало осени 15г. Судьба все время будет вам подкидывать сомнения, как например знакомство сразу с двумя мужчинами, которые одновременно будут ухаживать. Слушайте свое сердце и судьба вас услышит. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Светлана. В Вашей жизни произойдут кардинальные перемены. Встретите мужчину свой судьбы. Завяжутся очень гармоничные и перспективные отношения
Здравствуйте! Те проблемы, что Вам выпали по жизни нельзя было избежать — они обусловлены кармическими долгами....

Но сейчас у Вас наступает новая полоса в жизни, когда Вы более-менее свободны в своем выборе.
А значит, можете устроить личную жизнь.
Самое главное сейчас сохранить веру в свои силы и желание перемен, потому что былые пробемы отняли силы и вообще добавили разочарований...
Нужно расматривать прошлое как трудный но полезный опыт, что дал Вам новое понимание отношений, зание себя и других.
Если Вы подойдете к решению проблем таким образом, то сможете реализовать шансы что выпадают в следущем году.
А шансы будут связаны с новыми отношениями… знакомство с мужчиной весной, более вероятно в марте.
Это будет новый тип отношений, более гармоничный....
Но и Вы конечно постарайтесь не совершать прежних ошибок....

Удачи Вам!
Здравствуйте. Новый мужчина в вашей жизни скоро появится. Уже в  следующем году сложатся серьезные отношения. Не забывайте любить себя, а обиды и переживания оставьте в старом году. С наступающим и всех благ!
Сияние в ауре заметно, потому должны были притянуть подходящих вам половинок.
А развод — вы не осознаете смысл разделения на полы, для чего это сделано творцом, и потому парные отношения теряют смысл.
У вас просто отсутствует смысл быть вместе.
Смысл создается коррекцией набора ментальных программ и перекладкой линии жизни по новому курсу. Подробнее в чате (см.профиль)
Добрый день. Светлана, сейчас у Вас пауза, можно сказать вынужденная, но она приведет к внутренней гармонизации. Весной 2015 года Вы познакомитесь с мужчиной, с которым создадите новую семью. С ним Вы и обретете долгожданное счастье! Всех Вам Благ!
Добрый день! Очень скоро вас ждет новое замужество. Вы сами этому способствуете: вы флиртуете, играете с мужчинами, вы обаятельны, вы привлекательны, вы очень приятны в общении. Ваш следующий муж — хороший семьянин, богат, большой собственник.
Доброго времени суток.Ну что поделать пока видно судьба вашего расставания.Но как ни странно со вторым мужчиной которым вы расстались у вас возможно примирение в ближайшие пол года.Это расставание с ним временное событие.Которму надо пока немного времени.
Здравствуйте, Светлана. Переживать не стоит, вы на пороге перемен. Ваше новое знакомство с молодым человеком будет в течение 6-8 месяцев, парень будет на пару лет старше вас, очень интересный и общительный. Также будет возвращение прошлого, прошлых отношений. Совместное проживание у вас будет в 2016 году. Мужчина будет любить вашего ребенка как своего. Все у вас будет с ним хорошо. Удачи вам и всего наилучшего! С наступающим Новым годом! С ув.Инна.
Светлана, ваша  судьба откроется  вам  не  раньше  2017  года… Вам  нужно  немного  отдохнуть  и  переоценить  ситуацию и к  концу  2016 года вы будите  принять  новые  отношения. Мужчина будет  ценить  вас то, что  не  оценили  другие. Счастья и  любви!
Здравствуйте.

Вам сделана порча, что бы вы не могли с мужчинами жить. Сильнейшая. Негатив мощный очень. Будьте осторожны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Светлана.В личной жизни на следующий год у вас ожидаются изменения в благоприятную сторону. Просматривается знакомство с мужчиной, немного старше вас, темный цвет волос, телосложение плотное, мужчина обеспеченный, разведен, детей нет. Вас сведет судьба с ним.Вы будете счастливы.  В браке Вы будете любить и будете любимы. Будущее у Вас с эти мужчиной будет счастливое. От него у Вас будет ребенок мальчик. Вам дано иметь двоих детей, разнополых. Ваш будущий спутник жизни Вас будет любить и ценить, как и вы его. Вам необходимо полностью пересмотреть свое отношение к браку/совместному пути, выбросить старые воспоминания и комплексы, которые мешают жить в сегодняшних реалиях, не опираться во всем на прошлый негативный опыт. Вы должны уметь договариваться с мужчиной. Ваш язык общения должен быть понятен и приемлем для него. Вы должны опять научиться не только доверять, но и верить мужчине.Светлана, но чтобы их сберечь — нужно трудиться над отношениями. Думать не только о себе и своих желаниях, но и о желаниях другого человека.Предпринимать ничего не нужно для приближения счастья. Счастье скоро к Вам придет, для этого нужно немного подождать. В работе стабильный доход, возможно повышение заработной платы. В будущем хорошие перспективы на нынешнем рабочем месте. В финансовой сфере на 2015 год, стабильность.
осенью 2015г познакомитесь