Запуталась, разошлась с мужем, и уже три года мы и не вместе и не отпускаем друг друга, мучаемся оба. Схожу с ума от этого - вопрос №1307822

Ответы

Здравствуйте Лилия, Вам необходимо отпустить мужа из сердца, либо попробовать наладить ваши отношения. Что для Вас важнее, быть без него или с ним? решите для себя.
С уважением,
Татьяна.
Чтобы не сходить с ума, нужно проанализировать, что не устраивало Вас в браке.Кто сопротивлялся улучшению отношений, не хотел идти навстречу… И почему бы Вам не сойтись, раз уж Вы не можете отпустить друг друга? Может сойдясь заново вЫ постараетесь оба жить, считаясь друг с другом.
Здравствуйте, Лилия. Вы теряете свое драгоценное время на эти мучения. А ведь вы можете быть счастливой и получать удовольствие от жизни.  Замените ваши слова запуталась на определилась; не вместе на вместе; мучаемся оба на наслаждение;не отпкускаем друг друга — вместе рука об руку. Будет это бывший муж или кто-то другой, решать вам.
Лилия, здравствуйте.Так Вы хотите быть с этим человеком и готовы принять его со всеми недостатками или нет? Вам нужно определить для себя сначала это.А уже потом, исходя из Вашего решения действовать