Вопрос состоит в следующем,как применять и в какой дозировке инсулин с целью увеличения анаболизма? Тоесть как применять инсулин с целью роста мышечной массы при силовых тренировках? - вопрос №1307839

1 ответ

Ответы

Богдан! Ни в коем случае делать этого не стоит — высок риск гипогликемий (падений уровня сахара крови), что крайне небезопасно для успешной работы мозга. Применение анаболиков, СТГ, тироксина и инсулина с целью наращивания мышечной массы чревато отдаленными последствиями для здоровья.