Здравствуйте, У меня такая ситуация посл месячные были с 10-15 декабря. 20 декабря был не защищенный па, но мужчина не кончил в меня. В субботу я... - вопрос №1308493

кушала очень мало. А утром в воскресение проснулась и выпила на голодный желудок колы. И в воскресение днем начало подташнивать и болит кишечник., и это продолжается и сейчас, Могу ли я быть беременна?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы сомневаетесь, то Лучше сделать тест на беременность. В зависимости от вашего цикла менструального это дни близкие к овуляции и беременность не исключается. Обратитесь к терапевту.  Благодарна за оценку ответа.