Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что делать. Я, дня 3 назад, рассталась с парнем, встречались не долго, месяца полтора. За такое короткой время, я... - вопрос №1308530

привязалась к нему, может и полюбила даже. Он был первый, в плане секса. С тех пор, как мы расстались, я часто плачу из-за него. А Он меня просто обманывал всё время, врал мне. Подруга говорит, начать общаться с другими мальчиками, постараться забыть этого человека. А у меня не получается, я всё время о нем думаю, не могу и не хочу ни с кем даже общаться. Он хочет остаться просто друзьями.

Ответы

Татьяна, разрыв отношений большой стресс и требуется время для заживления душевной раны

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Дайте себе время пережить стресс, занявшись собой любимым. Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!

Работа с психологом,  в этот нелегкий для Вас период жизни- Вам в помощь.

Татьяна, здравствуйте.Заводить новые отношения, чтобы забыть старые-это неверная тактика.Вам нужно отвлечься на друзей, на спорт, учебу, работу, увлечения, но не на новые отношения, Вы к ним сейчас-не готовы
Здравствуйте, Татьяна. 3 дня это еще очень мало, дабы пережить разрыв. Первое, это нужно принять тот факт, что отношения завершились, и восстанавливать их МЧ не желает. Не замыкаться в себе или на парне. Общаться действительно нужно, чтобы не оставаться наедине с грустными мыслями, но не обязательно с новыми парнями, и не для новых отношений (сейчас). Далее, отпустить эти отношения и самого человека.
Переживание разрыва отношений, это не единоразовый акт или действие, это процесс, который нужно пережить. И для этого, нужно некоторое время, всем по разному.
Здравствуйте, Татьяна. Вам было хорошо в этих отношениях, но вы расстались. Вам нужно успокоится и найти силы и желание пережить расставание. Если вы приложите все усилия, то мир вновь обретет краски и даже заиграет другими цветами. Для этого сначала осознайте и примите случившееся. Атакуйте плохое настроение. Общайтесь с позитивными людьми, смех, радость и положительные эмоции заразительны. Скоро Новый год. Время загадывать желания. Если вы будете верить в чудо, в любовь вам обязательно встретится именно ваша вторая половинка.
Здравствуйте, Татьяна!
Статья Вам в помощь http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie
Постарайтесь максимально близко использовать рекомендации данные в ней, что Вам позволит быстрее и без потерь выйти из этой травмирующей ситуации.