Другое

Нужно ли сейчас делать вклад в рублях, ведь проценты по ним выросли? - вопрос №1308718

Лучший ответ по мнению автора

Делать вклад в рублях вполне можно. Это самое разумное решение на сегодняшний день. Прогнозируемая инфляция в 2015 году 10-12%, ставки в банках значительно выше, следовательно ваши сбережения не только сохранятся, но и увеличатся. Доллары  и евро покупать уже поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рубль сыпется сильно через месяца два доллар будет 80-100 рублей, покупайте валюту и это увеличит ваши сбережения. ТО что вклады 12% сейчас то это замануха для неопытного инвестора. Инфляция реально на уровне 20%.