Спазмы по всему телу. Пользовался цилиндрами фараона. Один медный другой цинковый. Можно ли вылечить? Дата рождения: 04 августа 1990, имя Игорь. - вопрос №1308836

3 ответа

Ответы

да… можно…
Не очень понятна причина заболевания, предыстория какая-нибудь есть, потому как это может быть и судорга и эпилепсия и др.
можно. Больше мяса и травы. Мясо жирным должно быть. Ежедневно.