Киев

Мне должны перечислить денежные средствп на кредитную карту как узнать рекаизиты чтоб произвели з ачисление - вопрос №1308967

2 ответа

Ответы

Если деньги точно будут перечислять на карту (не на счет) — достаточно просто номера вашей карты.
Для этого, вам проще всего будет, обратиться в тех. поддержку  вашего банка в котором была открыта карта, так же рекомендую узнать какой % от перевода заберет банк.

Наталья