жизнь без принципов - вопрос №1309099

мне 28 лет, год назад переехала в город. Вредных привычек нет. Не хвастаюсь, говорю как есть. Не могу привыкнуть к городскому образу жизни. И смотрю на моих ровесников (хоть и девчонок). Не говоря уже про парней. Многие согласны по пиво заняться сексом на один раз, без любви. И никто не заморачивается. И еще и удивляются, почему ты сама не хочешь получить удовольствие. Хоть и одноразовое. А я так не могу. Может я старомодна. Может на самом деле стоит пересмотреть свою точку зрения? но ломать себя нет желания

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, скажите, а причем тут Вы? У Вас своя жизнь, у них своя. Вы живете так, как сочтете нужным, они — как сами хотят. В чем Ваша проблема? В отсутствии близких отношений, так не подражать другим нужно, а решать собственные внутренние проблемы, которые этому мешают. Обращайтесь, помогу разобраться в себе.

p/s Пока же, читая письмо, так и хочется воскликнуть «Ну разве это не ужасно?!» Это тонкий намек на Берновский сценарий «разве это не ужасно?» Найдите его в сети и изучите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, здравствуйте.Зачем ломать себя? Поверьте, таких как Вы достаточно много, не у всех отсутствуют принципы.Просто Вы попали не в то окружение, не к тем людям.Не изменяйте себе.
Здравствуйте, Жанна. Зачем же себя ломать. Вы столкнулись неким образом с людьми, для которых подобные описания действительно нормальное явление. Но поверьте, далеко не все Ваши сверстники, да и другие люди, придерживаются подобных взглядов.
Жанна! Слава Богу, что нет желания ломать себя! Честь и достоинство лучше банальности и поведения «я как все». Очень хорошо, что среди толпы людей есть такие как Вы, а к городу Вы привыкните, дайте себе время, но не изменяйте своим принципам)))
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте. Жанна, не переживайте, что с вами что-то не так. Будьте сама собой! Оставайтесь индивидуальностью! Пусть они стремятся к вам и думают, что исправить. Пообщайтесь с другими людьми. Не все так мыслят. Городской образ жизни не виноват. Побольше бы таких девушек, как вы.
Здравствуйте, Жанна. Вы не старомодны. Вы принципиальны. И это здорово. Не надо быть такой, как все. Оставайтесь сами собой. Потому что человек успешен, счастлив и доволен собой тогда, когда не ломает себя под окружающих. А вот окружающие у вас не очень пока. Будьте осмотрительны.