Беремення или нет? - вопрос №1309158

Здравствуйте. У меня менструальный цикл стабильный 28 дней и месячные длится 5 дней. Сегодня уже 2 дня задержки, грудь вообще не болит, но обычно болит. За день до наступления месячных у меня был незащищенный секс около 20 секунд, но парень в меня не кончал. Сегодня приняла горячую ванну, и после этого замечала велтоватые и очень скудные выделения. Обычно перед месячными у меня бывают эти выделения. Чуточку тянет внизу живота. Скажите пойалуйста, может в моем случае быть беременность и что мне делать? К врачу идти не могу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. В вашем случае беременность полностью исключена, не переживайте. Задержка менструации бывает и по причинам, не связанными с беременностью. Если месячные не начнутся в течении 2 недель-необходимо обратиться к врачу очно. Буду признательна за оценку ответа.