как вернуть женатого мужчину если он поставил точку - вопрос №1309186

  1. я очень хочу его
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

может быть очень хорошо
первое что он женат и повернется к своей семье
второе что вы имеете большое желание и на его энергетике можете наконец то встретить мужчину свободного от семьи
с Новым Годом !
с новым счастьем!
Если он женат, и поставил точку — никак. Насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь, тем более чужому.
Доброго вам дня!
Кроме вашего желания есть ещё желание этого мужчины. Это хорошо бы учитывать. Но если вы, несмотря ни на что, хотите вернуть его, то стоит настроиться на длительную осаду. Результат, который вы ожидаете не гарантирован, к тому же ваши усилия потребует очень много сил и, главное время. Силы можно ещё восстановить, а вот время… Однако, выбор всегда за вами.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Если женатый мужчина поставил точку в отношениях, значит он многое для себя решил, расставил приоритеты и сделал выводы. Научитесь жить без него. Это отношения без перспектив. Где-то рядом живет ваша вторая половинка — свободная и с огромным желанием любить вас.
Если Вы поймете, что Ваше желание быть с женатым мужчиной — лишь следствие бессознательных страхов (каких, уточню на личной консультации), и проработаете эти страхи, то сможете быть счастливой с мужчиной, который будет только Вашим.
Если это действительно точка, то вернуть мужчину не возможно, но очень часто, точка превращается в запятую… что для Вас скорее плохо, нежели хорошо, т.к. опять можете отложить своё истинное счастье на неопределенное время, подумайте, Вы точно этого хотите? Удачи Вам и счастливого Нового года! Ирина.