Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, как сложится моя личная жизнь в будущем году. Очень хотелось бы родить ребенка, а может быть,... - вопрос №1309280

1500 p
если повезет выйти все таки замуж. После расставания с любимым мужчиной прошло уже почти 3 года. А я так и не смогла после него устроить свою личную жизнь. В каждом мужчине пытаюсь найти его, сравниваю. У меня такое ощущение, что полюбить я больше никого не смогу. Люблю его до сих пор, а он за это время уже женился на другой. Друзей у меня нет. Нахожусь все это время в ужасной депрессии и одиночестве. Спасает только любимая работа и мама. Меня зовут Ирина, родилась 8 октября 1987 года, в 11:15, в Казахстане. Заранее благодарна за ответы.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.Перемены в вашей личной жизни наступят в следующем году. 2015 год  для вас будет судьбоносным. В следующем году Вас ждет судьбоносная встреча которая со временем приведет к желанному браку. Сначала с этим молодым человеком у вас будут долговременные отношения, потом этот человек сделает Вам предложение, которого Вы так долго хотели. В браке Вы будете счастливы и любимы. Ваш будущий спутник жизни Вас будет любить и ценить, как и вы его. Вам необходимо полностью пересмотреть свое отношение к браку/совместному пути, выбросить старые воспоминания и комплексы, которые мешают жить в сегодняшних реалиях, не опираться во всем на прошлый негативный опыт. Вы должны уметь договариваться с мужчиной. Ваш язык общения должен быть понятен и приемлем для него. Вы должны опять научиться не только доверять, но и верить мужчине.Ирина, но чтобы их сберечь — нужно трудиться над отношениями. Думать не только о себе и своих желаниях, но и о желаниях другого человека.Предпринимать ничего не нужно для приближения счастья. Счастье скоро к Вам придет, для этого нужно немного подождать. Со своим спутником жизни Вы познакомитесь случайно, мужчина на вас первый обратит внимание  это будет в дороге, дело будет. Это будет происходить  в открытом помещении. Ваш суженый будет выглядеть, серо-зеленые глаза, темные волосы, телосложение спортивное, не высокий.В конце 2016 г родите первенца в браке.Ирина, если остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы и сами прекрасно знаете, что Вам нужно отпустить прошлое, и все у Вас наладится… Если Вы не в состоянии это сделать самостоятельно- обращайтесь.
Здравствуйте Ирина! Новый 2015 г. несет для вас вибрации 8 — го личного года по девятилетнему циклу — поэтому вы приближаетесь к завершению своего цикла, а это есть подведение итогов за прожитые восемь лет и построение планов на будущее девятилетие. Этот год для вас должен быть сбором «материального урожая» и годом семейным, т.к. он парный. Подсказка карт говорит, что в вашей личной жизни будет новое знакомство с молодым человеком — другом, младше вас, но перспектива отношений пока что только сексуальный интерес, и не более того… У вас есть враг — завистник, который вам полностью блокирует личную жизнь — этого человека необходимо от себя нейтрализовать энергетически, и открыть дорогу семейному счастью! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Предлагаю работу:
по избавлению от зависимостей. по прощению, по раскрытию истинного сияния для притяжения именно вашей половинки.
Доброго здоровья !
И говорить не хочется и смолчать тоже будет не верно. На вас целая куча всяких негативов. Начиная с того, что вы уже родились с ними. Спросите маму. Она должна вспомнить о своей беременности.
Плюс, не хотели вас видеть с парнем вместе, поэтому сделали все возможное для этого. От вас просто бежит энергия. Вам надо обязательно что-то делать чтобы стабилизировать свое энергетическое состояние. Это очень важно.
Только спустя после очищения вы сможете наладить свою жизнь. Вам надо бороться а не опускать руки.

Благодати вам !
Здравствуйте, семья у вас будет, но сейчас все закрыто в этом плане, от негатива, который на вас, нужно чистить и ставить защиту, также привлечь свою половинку в вашу жизнь. По судьбе вы одинокой не будете. Обращайтесь, помогу! С Наступающим вас! С ув.Инна.
Здравствуйте! Я заранее извиняюсь, если где то скажу жёстко, но не сказать не могу.Вам не нужно бороться со своим прошлым, стирать его из памяти, его нужно просто принять, отпустить и извлечь из него уроки… заставить исчезнуть Ваше прошлое — невозможно, потому что это часть Вашей жизни, пусть той, которая уже в прошлом, но это было, это Ваша жизнь, Ваша история.Нужно найти в случившемся положительный опыт, а он есть, и поставить жирную точку, повернувшись лицом к будущему.Вам нужно взять ответственность за свою судьбу на себя и никогда не позволять никому — никаким людям, никаким ситуациям, управлять за Вас Вашей судьбой.Не нужно себя жалеть и ждать, что кто то за Вас исправит Вашу судьбу.Если не получается — разозлитесь на себя.Поверьте, это поможет отпустить из жизни, то, что для Вас уже не актуально, не важно.Нужно сделать шаг вперёд от страданий и жалости к активным действиям.Вам нужно найти новые увлечения, новые интересы, поставить перед собой новые цели.Прошли три года Вашей жизни — мама и работа… У Вас одна жизнь, и это не черновик, пишем начисто — переписать нельзя… Учитесь жить настоящим, сегодняшним, радоваться каждому дню, каждому мгновению — Вы живы, здоровы, видите, слышите, ощущаете и и это счастье, потому что некоторые этого лишены… То, что произошло с Вами — это не трагедия.Пусть в Вашей жизни появятся увлечения, путешествия.У Вас идёт знакомство с молодым человеком именно через дорогу, через поездку.У Вас счастье за воротами стоит, а Вы их на амбарный замок заперли и не пускаете счастье в свою жизнь.Полюбите себя.У Вас уже во второй половине следующего года может состояться судьбоносное знакомство, причём всё настолько стремительно может начать развиваться, что брак и беременность случатся в достаточно короткий срок.Отпустите прошлое и не упустите шанс, который Вам предлагает судьба.С наступающим Новым Годом Вас.Пусть всё сбудется!
Удачи и благополучия Вам!
Ну начну с того Ира что я тоже родился 8 октября, так что мы рождены в один день)… Дело в том, что пока он у Вас в голове.очень будет трудно Вам начать с чистого листа… Энергетика держит и не отпускает и не даёт налаживать личную жизнь, а это плохо… С Вами Ира нужно работать.проводить ритуал и не один на полное освобождение от прежних чувств… Они как щит не дают начать новую счастливую жизнь, а ведь Вам это так необходимо сейчас…

Добрый вечер, Ирина. Вся Ваша жизнь сейчас в Вашем распоряжении… Безусловно, очень хорошо, что Вы заботитесь о своей маме и делаете определенные успехи на работе, но ведь на формирование своей личной жизни также нужно время и усилия. Вы практически не ищете знакомств с мужчинами, не хотите забывать бывшего мужа и до сих следите за его судьбой… То есть делаете все чтобы никакого развития в Вашей личной жизни не было.
Сейчас нужно основное внимание уделить именно себе и своим потребностям, причем не на словах, а на деле. Пусть от этого немного пострадает работа и отношение к маме, но поверьте ей будет намного приятнее видеть свою дочь счастливой в семье с любящим мужчиной, нежели хоть и рядом, но несчастной.
Все в Ваших руках! Меняйтесь! И все изменится вокруг Вас.
Если начать уже сейчас, то к концу года Вы сможете готовиться к свадьбе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! К сожалению в 2015 году я не вижу вас рядом с любимым мужчиной. Но он есть и чувства у вас к нему будут на много сильнее предыдущих. В нём вы увидите что то не земное и что то похожее на предыдущую любовь. Вы полностью погрызитесь в него и эмоции счастья. Но это будет в начале 2016 года. Вот с ним у вас всё сложится. Будут стабильные и крепкие отношения. Брак будет очень быстро. Чувства будут у обоих очень сильными. Молодой человек к вам будет относиться с чистым сердцем и проявлять заботу о вас. А пока что вам нужно заняться любимым делом и отвлечься. В переди очень много хорошего. Тем более что в 2016 году у вас будет малышь. С наступающим!

Eva

Здравствуйте, милая Ирина.
Всё идёт так потому что Вы сама не хотите ничего менять.
Вы многого можете достичь, у Вас есть творческое любимое дело, но Вы всё забросили. Зациклились. Мысли только о нём постоянно… Нельзя так. Жить в печали.
Вы также многое можете дать мужчине. И он у Вас обязательно будет, но Вы сами себя блокируете своими мыслями и страхами...
Могу помочь Вам притянуть желаемое и убрать весь негатив.
Больше веры в себя, у Вас всё впереди, нельзя так унывать, нужно брать себя в руки!

С наилучшими пожеланиями. Ева
Здравствуйте.
Этот год проходит как год кардинального пересмотра.
В следующем будут перемены в нужную сторону, сильно зависят от Вас.
Замуж в будущем выйдете.
Всех благ.
Часто после расставания люди не могут отпустить не самого человека, а свою обиду, потерянную самооценку. Если в жизни не происходит ничего яркого и заметного, и бывшие отношения на фоне серой жизни кажутся ярким пятном- это держит. Но это не любовь. Любовь означает принятие партнера, и принятие его выбора. А когда гложет обида и при этом партнер еще умудрился устроить личную жизнь, то обида гложет вдвойне — это говорит о зависимости. С этим состоянием прекрасно справляются психологи, да и эзотерические практики в том числе. Но это при условии желания человека работать. Ведь не секрет что очень многие находят плюсы в страданиях.
Что касается будущего-  хороший мужчина в вашей жизни появится. Не за горами уже. И брак и ребенок, все как полагается будет.
Нет не вижу на 2015 год изменений то есть они будут но вы их не захотите впустить в свою жизнь а нужно мужчина тёмненький весельчак много позитива вокруг него вы с ним познакомитесь ближе к лету вам стоит отпустить прошлое иначе упустите свою судьбу.
Здравствуйте Ирина! Вы практически сами написали то, что мешает Вам в построении новых отношений.Оставаясь в прошлом, невозможно фомировать свое будущее. Изменение будущего и достижение счастья, которого Вы хотите, возможно, но это работа. Работа прежде всего самостоятельная и упорная, изменение своих мыслей, открытие себя миру. В том состоянии в котором Вы сейчас, вы просто не заметны для своего потенциального партнера и будите проходить мимо, приготованных Вами судьбой встреч.
Ваш активный период в 2015 -вторая половина лета, можете встретить молодого человека, который коренным образом повернет Вашу жизнь. Начинайте меняться уже сейчас, оставте в уходящем году, все, что Вам мешает и вперед в будущее. Сила намерения и действия, способны изменить жизнь. Если есть вопросы, обращайтесь.

Удачи Вам!
Добрый день Ирина.
Настоящую любовь нельзя и не возможно забыть, как бы вы не расстались это было ошибкой, то что вы врозь это даст вам обоим понять, что вы должны быть вместе.Вы это понимаете, но он ещё на пути к осознанию найти вторую как вы это не возможно.
С уважением  Софият…
Здравствуйте. Вам нужно отпустите сердцем и поблагодарить за опыт в вашей жизни. Можно молитвы почитать, чтобы успокоить душу от тоски. Как только отпустите, в вашу жизнь придет любовь и счастье и в будущем году у вас просматриваются новые отношения, ваша задача не пропустить их.
Ирина, у вас линия брака неустойчива, это проявляется как: то вам очень нужно замуж, то вроде и не нужно временами. Чтобы укрепить линию брака, нужно перестать накапливать обиды, не тратить на это энергию и силы. Тогда вы из мечтательницы превратитесь в осознанную женщину, умеющую планировать свою жизнь и достигать поставленных целей. Вообще, вы везунчик, у вас будет еще выбор и возможность выйти замуж, родить ребенка. Только не думайте об этом, как, когда, чего, это может вам глазить удачу. Насчет вашего любимого: можно вам подобрать правильную настройку на отпускание его, и чтобы вы смогли переключиться на другую линию жизни, чтобы отпустили вы все зацепки и отбросили ненужные балласты. Поскольку, основное ваше предназначение — это интерес к жизни, к людям, через духовный рост и понимание.
Следы какого причудливого заклинания я вижу на вашей ауре. У вели любимого человека, закрыли от внимания всех мужчин и оставили его в вашем сердце, как единственного и неповторимого… Я обычно первым делом притягиваю замену, а иногда и вовсе ограничиваюсь таким сценарием… Женщина отдает свое сердце другому, мужчина получает порцию остуды, а заказчица действия спокойно притягивает его к себе… и все довольны. То, как все выглядит у вас… наводит на мысль о мести.
Теперь о начале вопроса. Ни о какой беременности, при таком состоянии ауры, лучше даже не помышлять. Необходим ритуал на очищение ауры. Думаю, что мое мнение разделяет большинство экспертов.
Чистку общую пройдите, освободившись от энергетических связей прошлого и дверь в новую жизнь откроются.
Я готов вам помочь но перед началом мне нужно с вами поработать конкретнее и только после этого я возможно смогу вам помочь в этом вопросе ибо я вижу что ваш энергетический аккумулятор как то работает в полсилы и поэтому у вас как то не ладится в жизни и поэтому я вас приглашаю на свою личную консультацию а потом и решить что в дальнейшем вам и делать.
Здравствуйте.

Вы сама себя загоняете в яму. Убеждаете вы себя в том, что не можете быть с другим вы за счет того, что не верите в себя. Это психологическая проблема, а не магическая. Отпустите его и возьмитесь за ум. Если нужно — обращайтесь, помогу забыть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично