Здравствуйте, у меня проблемы с женихом. Недавно уличила его в измене, он естественно отрицает сам факт и говорит, что я сама виновата, в том что он... - вопрос №1309348

другую к нам домой привел в мое отсутствие. Ему не хватает общения… После длительных выяснений отношений, он сказал, что основная проблема кроется в моем лишнем весе (вес 54 кг при росте 163см). Что я буквально должна ходить по квартире и своим внешним видом, а главное мимикой его заводить и тогда все будет хорошо… Я прям опешила, мне кажется, он развивает во мне комплекс неполноценности. И это если бы я поправилась, а так полюбил меня, когда я была даже крупнее. Помогите пожалуйста! Что это, прошла любовь или он любит только себя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте.У Вас нормальный вес.Зачем Вам такой человек, который мало того, что предает Вас, так еще и развивает в Вас низкую самооценка, принижая? Уходите, Вы достойны лучшего мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, скорее он любит себя больше чем Вас, и запомните — Вы ни кому ни чего не должны!!! Отношения строятся на уважении, любви и понимании, Ваш молодой человек по всей видимости считает по другому!
С уважением,
Татьяна.