Как найти любовь? как не ошибиться? - вопрос №1309401

просто я в семье мало получила любви, с папой мы не жили. а мама всегда проявляла агрессию по отношению ко мне. в садике никто не хотел со мной дружить… потому что я всех била. в школе мальчики считали меня толстой и все такое. вообще ноль внимания. и вот мне 16 лет… колледж… Я встретила своего первого парня, он был первый парень в мире, с которым я вообще начала общаться, дружить. И я «влюбилась» в первого попавшегося. Но когда мы встречались, он проявлял холодность ко мне. И как-то я на секс согласилась. Не потому что была готова, не потому что я его хотела. А просто потому что это был способ быть с ним, видеть его чаще… не то чтобы удержать… просто мне хотелось любви и ласки. мне и в голову не пришло что можно поискать другого парня. Потом был другой… ну я не могу сказать что он был плохим… просто мы разные люди да и все.Но бредила я им какое-то время потому что подсознательно считаю что это все это был последний мужчина на Земле. И… так с каждым! Потом был третий… и тоже самое я уцепилась за него… как за последний шанс. Но вроде я потом поняла свои ошибки. и вот появляется следующий… я реально поверила что тут то наконец то будет все хорошо! Он мне говорил как я прекрасна, идеальна… поддерживал меня… он понимал как никто другой! он говорил что никогда не даст меня в обиду и больше никто меня не надурит. Помогал мне там по мелочи, то реферат сделать то презентацию, игрушку подарил. Мне конечно было все это приятно! А потом бац… и нет нечего, оказалось лапша свисает с моих ушей до самого пола! Он так же воспользовался моей наивностью и доверчивостью! И я сижу… и мне хочется наконец-то чтобы меня любили, я хочу любить, заботиться о ком-то. Но как верить теперь парням? Как отличить правду от лжи?! Потом будет следующий, а если опять воспользуется моей доверчивостью… что тогда??? Опять одиночество… слезы…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие вопросы, а я задам Вам вопрос — Вы знаете людей, которые бы никогда не ошибались ?
С уважением!