Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пож-ста когда кончится черная полоса? Ирина 02.05.1984. Будут ли наказаны аферисты, которые отравляют жизнь? - вопрос №1309529

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 15 г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент никаких позитивных изменений не видно. Может быть есть смысл обратиться к магии.
Чернота — темнота — это отсутствие света.
Стоит вам включить ваше собственное сияние (сияние вашей ауры) и вокруг сразу станет светлее.
Темные сущности начнут отступать на почтенное расстояние и вот она = долгожданная светлая полоса!
За неделю можно в черной полосе поставить точку = отправную точку к светлой полосе. За несколько месяцев выйти к светлой полосе. Подробнее в чате (см.профиль)
Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото. Только по дате: в течение полугода, если не проводить работу, изменений не предвидится…
Здравствуйте.

Не скоро. Вы сейчас в такой кармической мясорубке, что вам нужно себя защищать. Читайте обереги постоянно. Есть угроза вашей жизни.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично