Добрый день! У меня вот какой вопрос, менструация началась раньше на 7 дней (обычно МЦ стабильный 28 дней), на 3 день МЦ поднялась температура 37,2.... - вопрос №1309674

В чем может быть причина?

Ответы

Здравствуйте, Карина. Обратитесь к терапевту, возможно ОРВИ. Если нет других жалоб, то менструация причиной повышения температуры быть не может. Благодарна за оценку ответа.