Меня предал муж, у него были пол года отношения с другой(они работают вместе). Год назад я родила сына с весом 800 гр. Лежала с ним 4 месяца в больнице, ребёнок очень не простой, летом сын перенес 2 - вопрос №1309753

сложные операции на глаза. В это время супруг завёл любовницу. Узнала я все чисто случайно 4 дня назад. Прощения не просит, но говорит что хочет сохранить семью. На вопрос, что чувствует ко мне ответил- жалость. На вопрос, любит ли меня не смог дать ответ, любит ли её ответил отрицательно. Теперь я не знаю как поступить, как жить дальше. Я не доверяю ему. Без него с ребёнком я не справлюсь, у меня нет средств и возможности зарабатывать. Как быть??? Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Здоавствуйте.Он будет платить алименты и на Вас, и на ребенка, а мужчина, который любит только себя и который Вас предал Вам не нужен.не уйдете сейчас, так и будете испытывать боль от его измен.Да, сложно, но это не мужчина для семьи, который в трудный момент идет «отдыхать».Вы достойны лучшего!

Галина