Краснодарский край

здраствуйте купил автомобиль все как положено зарегестрировал получил номера .отездил год потом выяснилось что авто в угоне .авто изъяли как вещдок... - вопрос №1309943

на данный авто ни кто не претендует так как невозможно установить прежнего владельца хочу подать в суд чтобы признали добросовестным покупателем подскажите кого указать отвечиком ??/

Ответы

Пишите мне, отвечу на консультации
Намучаетесь. Вернут с большим трудом.

Buh