Здравствуйте У меня проблема, меня можно так сказать предала лучщая подруга... Я для нее все, а она вечно отговорки ищет, когда я ее о чем-то прошу. Я уже разговаривала с ней на эту тему, но это - вопрос №1310351

бесполезно. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Яна. Вы не описываете ситуацию, которая говорит о предательстве подруги. «Друзья познаются в беде». Если вы не можете расчитывать на ее помощь, трудно назвать ее подругой.