Здравствуйте, уважаемые эксперты. Собираюсь замуж, подскажите, пожалуйста, состоится ли свадьба? Стоит ли выходить замуж за него? Какая меня с ним ждёт жизнь после свадьбы? - вопрос №1310356

800 p
Валерия 21.02.1994 и Дмитрий 05.08.1982

Ответы

Здравия. У Дмитрия чувств к вам уже нет, свадьба вряд ли состоится.
если его прошлое вас не будет трогать… все сложится хорошо…
Здравствуйте, вижу что-то настораживает саму девушку, есть сомнения по поводу мужчины, совместимость средняя, особых чувств не увидела, мужчина, возможно преследует свою цель, некую выгоду от брака, с Наступающим, успехов!
Здравствуйте.
Мне ясно идёт ответ нет, увы так.
Всех благ.
Здравствуйте! Есть чувства.Достаточно мощная и эффективная энергетика у обоих.Есть возможность совместных детей
Характер у него безвольный и эгоистичный. Но, он старается выглядеть значимым. Неудачник, вечно будет искать свой идеал, от этого склонен к разводу. Если вам захочется самой «тащить» на себе видимость семьи, то можете выходить за него замуж.
Здравствуйте! Сложности будут следующего характера — первая сложность, это характер Дмитрия.При всех его достоинствах, у него конечно же есть и недостатки.И именно эти недостатки Вам будет достаточно тяжело переносить.Дмитрий довольно эгоистичен и самовлюблён.Он будет больше озабочен собой, своими проблемами, интересами и делами, Вам будет не хватать его внимания, его заботы.Не любит уступать, не любит идти на компромиссы и в поведении его могут проявляться диктаторские нотки.Вы — девушка очень чувствительная и ранимая, привыкли жить интересами близких, Вам сложно будет всё это принять.Истинный характер человека открывается именно в долгом совместном проживании.У Дмитрия со временем проявится гордыня, высокое самомнение, эгоизм, властность, порой и душевная чёрствость.Пороки на самом деле не так значимы и велики, но на контрасте с прошлым, конечно Вам будет иногда тяжело.Вам нужно будет научиться прощать обиды и управлять Дмитрием.Это не призыв к манипулированию, это совет проявлять женскую мудрость, чтобы сохранить важные для Вас обоих отношения.Обдуманное поведение поможет Дмитрию и дальше чувствовать себя важным и нужным для Вас, а Вы будете получать внимание и заботу от Дмитрия.Поэтому выстроить гармоничные отношения после свадьбы вполне возможно.Всё может сложиться вполне благополучно.
Удачи и всех благ в наступающем году!

Добрый вечер, Валерия. Вы с Дмитрием во многом схожи, и довольно хорошо подходите друг другу. Вас правда иногда пугают его экстремальные проявления свободы и желаний, но в семейной жизни это довольно скоро сойдет на нет.
Первое время возможны проблемы в браке, далее все будет вполне достойно и нормально. Дмитрий сможет очень многого достичь в жизни, Вы будете в будущем им гордиться.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Валерия!
Я вижу что Вы хотите услышать. Хотите чтобы Вас убедили что всё хорошо и жизнь с ним сложится счастливая.
Но ведь Вы и сами сомневаетесь в этом. И не просто так.
Валерия, я не вижу надёжности. Человек эгоистичен, вспыльчив. Во всём ищет свою выгоду. Жесток.
Он пробуждает в Вас лишь Ваши худшие качества, а должно быть наоборот. Очень важный момент, нет хорошего влияния друг на друга в этой паре. Есть только деструктивность...
Не Ваш человек, Вам бы ДОБРОГО и заботливого… Были же хорошие парни в жизни Вашей… И ещё будут, Валерия.
От Дмитрия сами сбежите!

С наступающими праздниками! Если нужна какая-либо человеческая помощь, пишите!
Ева.
Доброго здоровья !
Не судите строго, но этот брак больше похож как по расчету. Замужество возможно.

С наступающим Новым годом! Пусть ваши все благие намеревания и желания сбудутся!
нет свадьбы не вижу разные судьбы у вас
Здравствуйте Валерия! Если Вы задумываетесь о долгой совместной жизни с этим человеком, то стоит быть готовой к принятию его противоречивого характера.  В Дмитрии сочетаются противоречивые качества. С одной стороны это срытый эгоизм, а с другой стороны очень большое чувство ответственности, развитое чувство долга, желание помогать ближнему. Но. в тоже время, он очень легко может попадать под влияние неблагонадежных людей. В длительных отношениях, вы должны прислушиваться к его мнениям, требованиям, стаоаться быть мягкой и уметь уступать.Принять его внутренний мир и стиль жизни. Семья- это работа и строительство. Семья возможна, но решение за Вами.
Доброе утро  Валерия.
У Вас будет идеальная пара, и прекрасное замужество вы нашли свою пару. Дмитрий для семьи и он создасть для вас и детей такой комфорт.  Счастье внутри семьи будет  только приносить всем  и вам с Дмитрием благополучие.Удачи Вам  в Наступающем году.
С уважением Софият…
Увы но до лета я вам не советую торопиться с выводами ибо где то в марте и апреле я вижу что у вас с ним что то произойдёт из за чего вы можете с ним поссориться но тут будет похоже не в личном плане ибо рядом с ним я как то не вижу другую ибо это возможно будет связано с его поездкой куда то и из за этого он не сможет быть рядом с вами. А так я у вас с ним вижу хорошие и близкие романтические взаимоотношения и со времененем они будут ещё крепче.
Валерия, здравствуйте! Карты не советую вам выходить замуж за Дмитрия. Он непростой человек, со своими заморочками, которые вы вряд ли сможете принять. Вам придётся всегда подстраиваться, так как он человек амбициозный, неожиданный, может внезапно появится и также исчезнуть, нет стабильности и надёжности. Всё это вас будет очень напрягать, хотя сейчас вы этого и не отслеживаете.
Свадьбы у вас я не увидела в следующем году.
Замуж выходите за человека, по отношению к которому не возникнут сомнения (ведь неслучайно вы пишете сюда, значит, такая неуверенность есть и вы прекрасно знаете почему?).
С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт много радости!
Нет, вам не стоит выходить замуж за этого человека. Он будет срывать на вас зло от своих постоянных проблем, которых у него целый комплекс. Есть и еще одно серьезное обстоятельство, но об этом… я скажу в личной переписке.
Здравствуйте. Совместимость есть в паре, но у Дмитрия есть характер. Будущее с ним вполне возможно, если все возьмете в свои руки, он займет позицию 2 места. Решать вам стоит выходить за него или нет, так как я вижу у вас других хороших парней в будущем, будет и выбор и любовь.
Будущего я у вас не вижу, любви нет, ваша половинка еще встретиться. Свадьба для галочки не нужна.
Здравствуйте, Валерия.Замуж выйдете.Ваш человек.В личной жизни с вашим супругом у Вас стабильность и гармония в отношениях в указанный вами период. Ваш супруг Вас очень любит, он готов ради Вас на многое. Мужчина испытывает к Вам тепло, искренность и любовь. Перспектива у ваших отношений хорошая, Вам идет Дмитрий по судьбе.У вас будут дети.