Какие чувства ко мне у бывшего мч? Даст ли о себе еще знать? - вопрос №1310441

Екатерина 2:45 21021989он-лев
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него сложное внутреннее состояние...

С одной стороны есть новое общение, но с другой он часто Вас вспоминает и сожалеет что вы расстались....
Потому что общение с Вами для него много значило и оставило след в душе...
Поэтому он будет стремиться восстановить контакт с Вами....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него новая пассия… Но знать он даст о себе…
Он часто вас вспоминает. Вы с ним ещё встретитесь. Отношения возобновлять он не станет.