я очень хочу быть с любимым человеком. живет в другом городе. Видимся раз в три месяца. Бурная страсть. но я влюбилась. Как мне поступить? признаться? или продолжать "свободные" отношения? - вопрос №1310548

Лучший ответ по мнению автора

Нина, в чем страх? Быть отвергнутой? Тогда тут с травмой работать надо.

А ещё предположительно, что есть такая ассоциация у Вас, что тем дальше люди друг от друга, тем больше любви (или просто — это любовь). Вы ж не спроста выбрали отношения на расстоянии и страдания, связанные с этим. С чем связано — нужно смотреть.

Обращайтесь.
С наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нина, здравствуйте.Свободные отношения наврядли приведут к семье, к какому-то будущему.Вы готовы ограничиться тем, что есть сейчас? Если нет, то пора что-то менять, не так ли?
Здравствуйте, Нина. Если влюблены и хотите быть с ним, почему бы не признаться, можно даже в несколько косвенной форме.