Здравствуйте. Мне 18 лет, веду половую жизнь со своим мч. Не предохраняемся. у меня задержка около 2 месяцев. Парень уверен что не кончал в меня, но... - вопрос №1310560

такая долгая задержка меня пугает. В 12-13 лет лежала в больнице с воспалением почек( если это важно). Иногда, когда парень пытается войти, мне становится очень больно или во время секса начинается жжение, как будто изнутри натерло.Скажите пожалуйста, что это такое?

Ответы

Добрый день! возможно у вас воспаление есть раз уж больно становится! вам надо на узи обязательно сходить и по поводу месячных  идет нарушение цикла! сдайте анализы на гормоны!
Здравствуйте, Екатерина. Советую обратиться к гинекологу, сдать мазки на флору, мазки ПЦР на ИППП. Сделать узи органов малого таза, кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сахар крови и 17 ОПК. Благодарна за оценку ответа.