Ульяновская область

Шёл по улице домой, остановили полицейские и спросили документы, я ответил, что документы с собой не ношу, но от меня пахло спиртным и они составили... - вопрос №1311112

протокол. Я подписал, что выпил 200 гр. водки и они меня отпустили. сейчас пришло уведомление об административном правонарушении и я должен заплатить штраф.Могу ли я всё это опровергнуть, ведь никакого медицинского заключения нет и даже в алкотестер не дышал?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе в течении 10 дней с момента получения постановления (дата на почтовом конверте), обжаловать постановление об АПН, в вышестоящий орган, должностному лицу или в районный суд, жалобой на постановление об административном правонарушении.  (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!