Что делать если самоубийца зовет с собой во сне? - вопрос №1311153

На протяжении недели снится один и тот же сон, как самоубившийся девять месяцев назад друг зовет с собой на крышу и уговаривает спрыгнуть. «Я не умер, я снова тут с тобой. Прыгай, тогда мы всегда будем вместе и все будет хорошо» слова «друга» из сна. Сон снится подруге, а в церковь она идти не хочет устал уговаривать. За руку привести нет возможности.

Ответы

Начать молиться самому за неё, причём усиленно молиться.