Фетальный допплер - вопрос №1311428

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько безопасно использование фетального допплера, предназначенного для пользования в домашних условиях? Его технические характеристики:

— Частота ультразвука: 3 МГц

— Диапазон определения сердцебиения плода: 50 — 210 уд./мин.

— Рабочая температура: 5 — 40 С Как часто возможно его применять? Не вредит ли это ребенку? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Использование фетального допплера абсолютно не вредит ребенку и Вы можете использовать его так часто как пожелаете.
Буду благодарна за оценку ответа