здравствуйте. мне 37 лет. у меняпроблема с мамой. она постоянно лезет в мою личную жизнь. я устала от контроля татального.туда не ходи и не делай. она собирается разрушить мою жизнь и развести с - вопрос №1311460

грожданским мужем.вчера пила пиво и меня сдали дети. сил моих нет с ней бороться. я уже и жить не хочу. устала. почему я не могу решать что мне делать и когда.а мать за меня все уже решила.проблемы есть с детьми подростками. помогите советом пожалуйста. завтра приедет с нами ругаться и сделает попытку выгнать моего гражданского мужа. хотя он детей пальцем не трогает. я устала от такой жизни и хочется иногда уйти из жизни.помогите.
1 ответ

Ответы

Анна, Вам 37-мь, и Вы до сих пор боитесь маму? Как не очень молодая женщина может выгнать куда-либо мужика??? А что она делает лично Вам?